Menu con Views Tree

Certificazione di qualità
ISO 9001/UNI EN ISO 9001:2015

voceprimo

titolo

Contatti

corpopagina

UFFICIO

AREA

NOME

CONTATTO

 

Commerciale

 

America,

Sud Est Asiatico, Africa, Medio Oriente

Dr.Francesca Sordi

 

francesca@sordi.com

+39.0371.4862.232

 

 

Europa, Eurasia,

Italia

Dr. Roberto Menardo

 

rmenardo@sordi.com

+39.0371.4862.234

 

 

Italia

Dr Vittorio Golini 

vgolini@sordi.com

+39.0371.4862.233

 

 

Commerciale

Marketing

Eurasia, Francia e francofoni

Dr. Valeria Manilla

vmanilla@sordi.com

+39.0371.4862.231

 

 

Acquisti

 

 

acquisti@sordi.com

+39.0371.4862.204

 

 

 

Amministrazione

 

 

amministrazione@sordi.com

+39.0371.4862.210

 

 

Parti di ricambio

Logistica

 

 

backoffice@sordi.com;

logistica@sordi.com;

+39.0371.4862.200

 

 

Tecnico

 

 

+39.0371.48621 (tasto 3)

 

 

 


 

 

 

 

Per informazioni, preventivi o per mettersi semplicemente in contatto con noi:

Tel: +39 0371 48621

Email: info@sordi.com

 

Oppure compila il modulo di contatto elettronico qui sotto: ti risponderemo il prima possibile. 

Richiedi un preventivo gratuito

corpobottom

esperienza_home

139 years of know-how in food processing worldwide

Footer

logo footer

Sordi Srl

P.I. 04414930968
Privacy

 

rightfooter

Al fianco di:

 logo footer

 

Iscriviti alla newsletter *